Portal da Transparência

samae-serviço autônomo municipal de água e esgoto - 2019 - mato grosso

Pesquisa

Receita Extra-Orçamentária

Informações Atualizadas até 28/02/2018.
 
CódigoFonteValor RetidoValor Pago
  
 Total:1.560.302,05278.411,06
05INSS SALARIOS50.944,2115.807,86
06IRFF DE SERVIDORES49.067,3527.907,26
07ISSQN314.972,5244.346,46
09Contribuição Sindical9.097,675.534,33
10Previdência Municipal303.132,0233.957,04
31IRRF PRESTADORES DE SERVICOS PJ100.170,527.584,80
32INSS SERVICOS DE TERCEIROS345.724,3754.296,80
98Outros Descontos387.193,3988.976,51